Июль – самое время для лёгкой освежающей туманной дымки! А дополнительный эффект – выберите сами 😉
В этом месяце у нас сразу 4 героя! Это – нутрицевтические тоники Sentio. Такие же эффективные, как сыворотки, но совершенно невесомые на коже. Они легко заменят активный уход в жару, а в прохладную погоду помогут коже чувствовать себя комфортно увлажнённой и напитанной.
При покупке вы автоматически участвуете в розыгрыше призов! 5 победителей получат на выбор по аромароллеру.
Как получить подарок?
- Выберите и закажите свой тоник-мист в июле:
- Выкупите заказ – и вы в деле!
- Дождитесь результатов розыгрыша
В акции участвует каждый заказ на сайте, оформленный в период 01.07 по 31.07, в котором будет любой тоник-мист Sentio. При выкупе заказа вы автоматически становитесь участником розыгрыша.
По итогам месяца рандомно будет выбрано 5 победителей, которые получат один из семиаромароллеров на выбор: Контроль аппетита, Антистресс, Афродизиак, Поддержка иммунитета, Сила и блеск, Ясное мышление, Нейропротекция.
Мы оставляем за собой право замены роллера, если выбранного нет в наличии.