Аромашка отзывы - страница №426

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта! Пожалуйста, не засоряйте эту рубрику вопросами: "Где мой заказ, где идентификатор отправления?", "А как мне ...", "Когда поступит тот или иной товар ..." и другие.

Подобные вопросы останутся без ответа и будут удалены. Пользуйтесь средствами связи, указанными в разделе "Контакты" - так ваш вопрос решится намного быстрее!!! Если пишете претензию или одобрительный отзыв, то указывайте номер заказа и свои контактные данные для обратной связи - нам важно понимать, кто из сотрудников работал по заказу и как (возможно что-то нужно нам подправить в работе).

Спасибо за понимание!

Пишет: Людмила2007-09-11 14:28:44
Большое Вам спасибо за развернутый ответ! Дело в том, что для меня очень большое значение имеет состав, натуральность косметики, вот я задаю подобные вопросы. Хотелось бы уточнить, какие масла продаются в стеклянных бутылочках темно-коричневого цвета? Вроде как по сайту видно, что это "Аромашка" и "Карл Хайдек". Спасибо заранее.
Пишет: Аромашка (Москва)2007-09-10 18:14:06
Добрый день, Людмила!
Спасибо за такой грамотный вопрос, нам всегда приятно, когда клиент старается разобраться в нашей продукции, размышляя о натуральной косметике вместе с нами.
Laurylalkohol-это действительно разновидность спирта, которая выступает в качестве консерванта, а glycerinmonococoat-это продукт, добываемый из кокосового масла, помогающий создать эмульсию (т.е. служит эмульгатором) и усилить очищающие свойства средства ( т.е. служит эмолентом).
Пишет: Людмила (Москва)2007-09-07 18:20:46
Доброго времени суток! Я бы хотела у Вас уточнить по поводу масла для мытья волос. Насколько натурален его состав? В описании продукта на сайте меня смущают 2 последних компонента: "Laurylalkohol. РОЕ(7) glycerinmonococoat". Насколько я понимаю. это какая-то разновидность спирта и еще какой-то химикат. Не могли бы Вы мне сказать, каково их предназначение в данном продукте? И еще такой вопрос: если в этом масле нет средств химической консервации, то у него должен быть небольшой срок хранения, так? Какой срок хранения у масла?
Пишет: Аромашка (Москва)2007-08-30 12:22:54
Крапивка, розовая вода Икарова полностью натуральна, не содержит пантенола и красителей (абсолютно прозрачна), является побочным продуктом после дистилляции розового масла, в составе: дистиллят розы дамасской, вода, немного спирта для более длительного хранения и больше ничего.
Пишет: Крапивка (Москва)2007-08-29 21:19:20
Вопрос: Насколько натуральна Розовая вода от Икарова? Есть ли в составе, кроме дистилированной воды и эфирного масла, хим.элементы(пантенол и т.п.)
Пишет: Ксения (Москва)2007-01-28 18:11:17
Очень довольна обслуживанием, продукцией, консультациями, одним словом ВСЕМ! Спасибо Вам, за то что Вы есть! :)
Пишет: Anda (Н.Новгород)2007-01-15 09:57:37
Спасибо!!!
Заказ доставили очень быстро!
Очень довольна.
Пишет: Lasgunna2006-11-22 18:54:09
:) Меня пустили на форум - можно, я там отвечу, ага?

Перейти к странице с отзывами: