Аромашка отзывы - страница №133

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта! Пожалуйста, не засоряйте эту рубрику вопросами: "Где мой заказ, где идентификатор отправления?", "А как мне ...", "Когда поступит тот или иной товар ..." и другие.

Подобные вопросы останутся без ответа и будут удалены. Пользуйтесь средствами связи, указанными в разделе "Контакты" - так ваш вопрос решится намного быстрее!!! Если пишете претензию или одобрительный отзыв, то указывайте номер заказа и свои контактные данные для обратной связи - нам важно понимать, кто из сотрудников работал по заказу и как (возможно что-то нужно нам подправить в работе).

Спасибо за понимание!

Пишет: Елена (Сыктывкар)2021-03-05 17:59:15
Доставка быстрая, выбор большой, консультации по вопросам применения очень оперативные, много информации по теме здоровья. Очень рада что нашла вас, спасибо что вы есть!
Ответ: Консультант AROMASHKA
Елена, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы всем довольны! Всегда ждем вас!
Пишет: Лариса (Новосибирск)2021-03-05 17:33:07
Очень люблю вашу продукцию,особенно полюбились аромасмеси различные ,бодримся всей семьей и спасаемся от первых признаков простуд.Спасибо ! 
Ответ: Консультант AROMASHKA
Лариса, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших смесей! Очень рады, что наша продукция вам полюбилась и приносит положительные эмоции! 
Пишет: Наталья (Москва)2021-03-05 11:50:11
Я благодарю кампанию за великолепные масла. Втираю в кожу утром после пробуждения, а аромат в квартире остаётся до вечера, когда прихожу с работы)
Ответ: Консультант AROMASHKA
Наталья, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших масел! Здоровья вам и красоты!
Пишет: Татьяна2021-03-04 17:00:06
Очень люблю вашу компанию, отличные масла, косметика и очень информативный сайт! Море полезной информации, советов и рецептов! 
Ответ: Консультант AROMASHKA
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и добрые слова! Очень рады быть полезными и интересными!
Пишет: Дарья2021-03-04 16:49:05
Отличное качество и ассортимент!
Ответ: Консультант AROMASHKA
Дарья, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда вам рады!
Пишет: Елена2021-03-04 10:31:43
Благодарю Аромашка!Вчера в посылке с любимыми маслами обнаружила брошюру "Аутентичные эфирные масла и ароматерапевтическая косметика" очень полезная информация,настольная книжка всегда под рукой.Удачи Успехов Вашему благому делу!!!
Ответ: Консультант AROMASHKA
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и пожелания! Очень рады, что наша новая брошюра вам понравилась! 
Пишет: Татьяна (Бердск)2021-03-04 04:35:17
Спасибо за профессионализм. Заказывала для крема масла. Довольна. 
Ответ: Консультант AROMASHKA
Татьяна, здравствуйте! Вам спасибо за обратную связь! Очень рады, что наши масла вам понравились! Будем ждать вас снова!
Пишет: Татьяна (Балашиха)2021-03-03 21:05:48
Большое спасибо Аромашке! Все как всегда отличного качества, доставка быстрая! планирую в дальнейшем пользоваться вашей великолепной продукцией!
Ответ: Консультант AROMASHKA
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались всем довольны! Всегда рады вас видеть!

Перейти к странице с отзывами: