Необычайно лёгкое средство для бережного очищения самой чувствительной кожи. Подходит как для снятия макияжа, так и для применения в качестве ежедневного очищающего средства. Основой этой мицеллярной жидкости является розовая вода, улучшающая цвет лица, снимающая раздражения и оказывающая омолаживающее действие на кожу любого типа.
Способ применения: смочите ватный диск мицеллярной водой и аккуратно очистите кожу лица, затем ополосните тёплой (лучше фильтрованной и кипяченой) водой или протрите кожу лица чистым цветочным гидролатом. Ваша кожа сияет чистотой, без сухости и стягивания!
Мицеллярная вода с розой


Важное замечание
Масла и компоненты имеют разную плотность и вес. Поэтому приведена грубая формула для расчета процентов. За основу 1 мл масла (компонента) взято 0,9 г, а за 1 г эфирного масла - 22 кап. (Расчет только для наших капельниц!).
Фаза A
Примерный вес готового продукта (расчет сайта): 54 г.
Примерная себестоимость продукта (расчет сайта): 431 р.
Время приготовления: 5 мин.
Технология приготовления
Растворить в розовой воде (комнатной температуры) смородиновый экстракт и солюбилизатор.
Перелить в стерильный флакончик. Хранить в холодильнике до 10-ти дней.
Для приготовления вам потребуются: