- Путь:
- »Каталог
- »Косметика SENTIO
- »кремы для лица
- »Легкая восстанавливающая эмульсия с церамидами
Легкая восстанавливающая эмульсия с церамидами

- Торговая марка: Косметика SENTIO
- Артикул: 1266
- Объем\Кол-во: 50 мл
Лёгкая восстанавливающая и активно увлажняющая эмульсия с церамидами
Подробнее на сайте бренда.
Эмульсия с церамидами* для любого типа кожи (особенно чувствительной), нуждающегося в активном увлажнении, заживлении и противовоспалительном эффекте.
Устраняет шелушения и покраснения, возрождает и успокаивает даже самую измученную и тонкую кожу, обладает мягким антимикробным действием.
Очень экономична в применении, наносится тонким слоем, легко распределяется и быстро впитывается. Улучшает микрорельеф кожи, не оставляет жирного блеска, не забивает поры.
Физиологичная основа крема обладает отличной совместимостью с кожей, хорошее проникновение активных ингредиентов – поставляются строительные материалы для формирования рогового слоя.
Даже чувствительная кожа защищена и увлажнена, воспаления и зуд устранены, комфорт после умывания обеспечен, эластичность и упругость восстановлены.
Антиоксидантное действие эмульсии позволит молодой коже предотвратить и замедлить образование морщин и потерю упругости.
Перед применением разотрите средство в ладонях, поднесите к лицу и почувствуйте, как лавандовое масло мягко окутывает ваши мысли и эмоции, дарит спокойствие и уравновешенность. Медленно и бережно распределите эмульсию по лицу.
*Церамиды являются частью рогового слоя кожи и отвечают за его барьерную функцию, помогают поддерживать увлажнение, обеспечивают непрерывность липидных пластов, тем самым устраняя шелушение.
При сухом типе кожи рекомендуется дополнительно использовать масляные сыворотки как источник экзогенных липидов.
Витамин С в косметике
Все продукты SENTIO® сопровождаются подробной аннотацией с описанием свойств конкретного крема и каждого из компонентов, входящих в состав. Вы имеете право на полную и подробную информацию о своём средстве красоты.
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, прокомментируйте.
Чтобы написать сообщение, необходимо зайти на сайт под своим e-mail и паролем.

Скажите, пожалуйста, для комбинированной кожи, склонной к воспалениям, есть постакне, подойдет эмульсия с церамидами или лучше подобрать что-то другое? Планирую использовать в качестве дневного крема утром после гидролата.
Вечером после гидролата гамамелиса наношу масло тимьян и копаифера. Может ли масло забивать поры и провоцировать воспаления, если возможно, скажите ваше мнение?
Спасибо!


Мне 42 года. Кожа с розацеа, очень сухая, гиперактивная, склонная к высыпаниям. Возрастные изменения также налицо.
Очень хочется улучшить состояние.
Сама себе выбрала:
Пенка с пребиотиками и ягодами асаи ( ещё думаю может мыльные орехи взять, может из их отвара более щадящее средство для очищения получится?) - очищение
Гидролат гамамелис ( или розы?) - в качестве тоника
восстанавливающая сыворотка купероз- питание, лечение
Ну а в качестве основного уходового средства не знаю что выбрать. Запуталась между эмульсией и сывороткой с церамидами, в чем у них отличие... А может что-то другое будет лучше для моей проблемной кожи?
Прошу совета.


